Jdi na obsah Jdi na menu
 


VTIPY

Paní učitelka se ptá Aničky: "Co dává koza?" "Mléko." "Správně." Pak se ptá Frantíka: "Co dává ovce?" "Vlnu." "Správně." Pak se ptá Pepíčka: "Co dává kráva?" "Domácí úkoly."

Dva lovci jsou kdesi v lesích, když se jeden z nich náhle svalí na zem. Zdá se, že nedýchá a má skelný zrak. Druhý lovec volá záchranku. Hlas mu přeskakuje: "Můj přítel je mrtvý! Co mám dělat?" "Uklidněte se, já vám pomohu, nejprve se přesvěčte, že je skutečně mrtvý." Chvíli je ticho, pak se ozve výstřel: "A co teď?"

O štědrém dnu volá Franta svému kámošovi: "Hele nemáš dneska na půl dne čas?" Kamarád se diví: ,,Zrovna dnes, a proč?" "No já jen že mám doma postavenej betlém a chybí mi tam osel....."

Lord letí v balóně a nadšeně vykřikuje: "Z balónu vidím naši zelenou planetu a vidím i jiné zelené planety!" "Nerad to říkám, vaše lordstvo," ozve se James, "ale právě letíme nad melounovým polem."

"Maminko, ve škole se mi děti smějí, že vypadám jako netvor." "Nic si z toho nedělej, Pepíčku, zavři i to třetí očičko a spi už."

"Pane doktore, jak se povedla operace?" "Perfektně, vaše slepé střevo opět vidí."

Je krásná letní noc a dva zamilovaní leží v trávě a pozorují hvězdy. Vtom ona řekne: "Miláčku, cítíš to co já?" On na to: "Jo a kdybysme si vzali baterku, tak jsme si do toho nemuseli lehnout."

Dva lékaři stojí nad pacientem a vážně pokyvují hlavami. Pak ten starší pronese otázku: "Tak co, pane kolego, budeme ho léčit, nebo ho necháme žít?"

Přijde syn k mamince a povídá: "Mami, budu se ženit." "A koho si bereš, synáčku?" "Sousedovic Jirku." "Ale vždyť je to kluk!" "Jak to kluk, už je mu třicet!"

Chlápek si stěžuje: "Pane doktore, nikdo mě nebere vážně!" "Ale, ne Vy žertujete?"

Jde předseda JZD s agronomem okolo pole. Tu slyší zašustění klasů a naléhavé: "Už budu! Už budu!" "Slyšíš?" povídá předseda. "To pole si o sklizeň přímo říká."

"Naši Milču požádali o ruku současně dva nápadníci" Chlubí se paní Mráčková "Inženýr a doktor." "A na koho se usmálo štěstí?" ptá se paní Kolomazníková. "Na inženýra, vybrala si doktora."

Víte jaký je rozdíl mezi kubánským pomerančem a somálským dítětem? Asi deset deka.

Žila v jedné zemi krásná a chytrá princezna. Když seděla u potoka, vyskočila z něj žába a pravila: "Jsem zakletý princ. Stačí jeden polibek a proměním se v prince. Pak se můžeme vzít a žít šťastně ve Tvém zámku. Budeš mne moci milovat, připravovat moje oblíbené jídlo, prát moje košile, rodit moje děti. Budeme šťastni." Tentýž večer při vychutnávání lehce osmahlých žabých stehýnek si princezna pomyslela: "Tos teda uhod!"

Blondýna na letišti: "Slyšela jsem, že letí červené lodičky, tak sem se chtěla zeptat v kolik?"

V tramvaji se nad paní v letech postaví mladá žena a zeptá se: "Prosím Vás, mohla byste mě pustit sednout? Jsem těhotná." Paní ochotně vstane a když si prohlíží slečnu také se zeptá: "A jak dlouho?" "Asi tak půl hodiny!" zní odpověď.

Posílá sklerotická babka sklerotického dědu na nákup a klade mu na srdce: "Dědo, víš dobře, jakou máš sklerózu, přines mlíko a chleba. Pamatuj si, že máš přinést dvě věci." Děda odcupitá do obchodu, tam si nemůže vzpomenout, co měl koupit, tak vezme kartáček na zuby a přijde s tím domů. "Dědo, dědo, ta tvoje skleróza. Vždyť jsem Ti říkala dvě věci. A ty přineseš kartáček na zuby. No a kde máš pastu...?"

Víte, proč cikáni nemohou být vegetariáni? Už jste někdy viděli sójový psy?

"Pepíčku, máš rád pejsky?" Ptá se Pepíčka paní učitelka. "Ano," paní učitelko, "ale kočičku jsem již také jedl."

Šedá myška potká na poli bílou myšku a ptá se jí: "Ty jsi ta laboratorní?" "Ne, já jsem lední medvěd po Špidlově reformě."

Hloupý povídá hloupému: "Když uhádneš kolik je v té krabici housek, tak ti všechny tři dám!"

__KONEC__

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Защитные плёнки Минск

(Antoniopho, 9. 8. 2022 19:56)

Здравствуйте дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки. Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси. С помощью оконных пленок мы превращаем хрупкое стекло в новый строительный материал, сочетающий такие свойства как прочность, термоизоляцию, солнцезащиту и современный внешний вид. Высокое качество тонировочных, защитных, декоративных и солнцезащитных пленок позволяет нам давать заказчикам и партнерам гарантии долговечности и надежности. Тонировка стекла и окон позволяет дозировать свет и солнечную энергию — в помещении, находящемся под защитой тонированного стекла, сохраняется оптимальная температура. С помощью оконных пленок можно воплотить в жизнь любую архитектурную идею.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1InniZTJn0UKaO9qp8AMrkpf0ykv3rq9m/view?usp=sharing
С уважением,коллектив "ООО Защитные плёнки".

Декоративные плёнки Минск

(Antoniotoo, 8. 8. 2022 3:10)

Доброго времени суток дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки. Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси. Бизнес-центры, магазины, офисы, частные и жилые дома — за время своего существования на строительном рынке Беларуси компания «Защитные пленки» зарекомендовала себя как серьезная и профессиональная команда специалистов, готовых помочь своим заказчикам в реализации проектов любой сложности. Когда у вас на службе уникальные технологии комфорта, надежности и энергосбережения, все идеи легко воплотить в жизнь! При неправильном выборе партнера вы рискуете не только потерять деньги, затраченные на выполнение заказа, но и потратить время и средства на повторное изготовление стеклопакетов!Профессиональное нанесение оконных пленок на стекло и изготовление качественного противоударного стекла — это очень скрупулезная работа, требующая хорошего знания свойств пленок, многолетнего опыта работы специалистов, а также учета происходящих физических процессов при оклейке стекла.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1InniZTJn0UKaO9qp8AMrkpf0ykv3rq9m/view?usp=sharing
С уважением,коллектив "ООО Защитные плёнки".

Nice Post

(incestporn.vip, 6. 8. 2022 7:00)

Really enjoyed this post.Really thank you! Keep writing. makaberzux

биологическая очистка воды

(Antoniosrx, 5. 8. 2022 16:47)

Добрый день дамы и господа!Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Более подробная информация размещена тут https://drive.google.com/file/d/1KD36YBnyvAiCNO7PWTPyQKhxn8SpPWlg/view?usp=sharing
Заказывайте скважину для воды в ЕВРОБУРСЕРВИС – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения. Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!

Assay, moral a test

(Jamesnom, 4. 8. 2022 16:43)

Hello. And Bye.
https://cdgamebuy.ru/

Nice Post

(incestporn.vip, 1. 8. 2022 8:00)

Really enjoyed this post.Really thank you! Keep writing. makaberzux

Klondike Kody 2022 – Klondike bezpłatne forsy także szmaragdy 2022

(LemuelSib, 30. 7. 2022 8:18)

Klondike Kody 2022 – Klondike niezyskowne dyski tudzież szmaragdy 2022

Kody do nietrwałości Klondike Adventure zajmują się sporą sławą pośród piłkarzy. Klondike Adventures hack istnieje zwłaszcza tanią w docelowych latach sztuką, która wielce nakłada i olśniewa. By toż remedium w niej dostać, pozostaje możliwie się napracować. Więc także warto zaabsorbować się Klondike cody Adventures

Na czym wierzy walka? – niezyskowne beryle do klondlike 2022
Należałoby rozczytać Metin2 Szyfry 2022 – Metin2 Honorowe smocze dyski 2022
Klondike cody Poleceniem piłkarza stanowi przebywanie północnych krajów Ameryki w zamyśle sylwetki osiedla. Impreza wiezie się w frazeologizmach badaczy jasna. Opuszczona fabuła walki chyba rozdzielać się niezbyt delikatna, jednak każe od polityka postawnego zaangażowania. Przypadkiem miasto obejmowało drugie etapy, karciarz nieprzerwane musi wpływać. Klondike szyfry Do jego posłań przywiera sprawdzanie półfabrykatów, zakładanie zamków, znoszenie poufności, zaś plus nurt konkretnych farysów. Z porcji tej wielowarstwowości pracuje w gorących latkach została się diabelnie powszechna.

Klondike nieodpłatne pieniądze 2022
Ustawiające się miasto współczesne też pole, w którym dyplomata wymaga troszczyć się o dysponowane zwierzęta, uruchamiać fabryki, popierać o minimalny zsynchronizuj przedstawicieli, i plus składać śrutę. Utrudniona akcja gry zdarza, że nieuleczalnie się z niej wymontować. Z terminem acz opracowywanie następujących detali zaś powoływanie osób nadeptuje się jeszcze priorytetowo nieskończone, ponieważ kupa dyplomatów zmierza bystrego porządku na owo, kiedy ułatwić sobie eliminację. Klondike cody

Jako wyżebrać honorowe monety dodatkowo szmaragdy? Klondike
Klondike Adventures informator komunikuje przystępnie – w kresu nabycia probantach fors dodatkowo beryli obstaje poszukać w necie jednostkowych urządzeń. W zasadniczym systemie polityk widocznie je zyskać poprzez mikropłatności albo ponadto bezczynne robienie ich. Zakończeniem, jakie zalega niezłomnie skromnie ciągu jest pomysł Klondike Adventures zapisy, jaki usługuje do tworzenia brawur, fors także beryli.

czytaj wiecej https://onimemarketing.pl/

Base for Xrumer

(BaseXrumerciz, 29. 7. 2022 4:15)

Самая большая база для Xrumer с бесплатными обновлениями каждый месяц в течении 12 месяцев.
Объем базы более 100 000 000 сайтов. Размер более 33 гигабайт.
База структурирована по разделам для удобства. С данной базой отпадет необходимость покупать дополнительные базы.
Подробнее можно о базе можно узнать по ссылке:
https://mipped.com/f/threads/samaja-bolshaja-baza-dlja-xrumer-s-avtoobnovleniem.207352/
Услуги по прогону и раскрутке сайтов Xrumer можно заказать тут https://kwork.com/user/ElitestaR

Nice Post

(big tits taboo porn, 28. 7. 2022 16:50)

Really enjoyed this post.Really thank you! Keep writing. makaberzux

Таможенное оформление международных грузов

(Weania, 28. 7. 2022 9:47)

Транспорт из Китая либо Кореи. «ВЭД ЛАЙН» предоставляет внешнеэкономические решения в пользу юридических лиц, высвобождая собственников от всевозможных обуз ввиду формированьи грузоперевозки в Новокузнецк, подборке категории транспорта и вместе с тем схемы транспортировки товара. Мы понимаем обязательство перед заказчиком за проведение транспортировки целиком и за груз с срока его взятья в наше пользование и до пункта отгрузки заказчику. Характер услуг — таможенное оформление https://ved-line.ru экспедиторские и к тому же финансовые услуги. Определим иностранного производителя товара, согласуем и даже утвердим ваш заказ в интересах производства в Китае либо Южной Кореи. Доставим образцы изделий, отгрузим контейнерный либо сборный груз в регионы РФ. Сделаем оплату за ваш товар изготовителю, внешнеторговые услуги. Подтвердим ассортимент изготовленных товаров пред шиппингом. Подготовим импортное оформление зарубежных товаров с уплатой НДС, импортных таможенных пошлин и сборов. Предоставим свой контракт ВЭД во исполнение импорта товаров из Китая а также Кореи. Сверим пару примером перевозки. Застрахуем ваши грузы. Доставим грузы из Китая и Южной Кореи до согласованного места. Предоставим полный комплект коммерческих документов во исполнение оформления товаров на баланс предприятия. Передаем таможенную декларацию на все товары. Заказчик подает запрос с целью расчета поставки – декларанты и экспедиторы наперед калькулируют стоимость перевозки груза и таможенного оформления импорта. Клиент заверяет контракт на перевозку грузов с компанией «ВЭД ЛАЙН» – утверждаем условия транспортировки и платежи.

On mine, at someone alphabetic алексия :)

(TommyRiz, 28. 7. 2022 6:54)

I congratulate, you were visited with an excellent idea
https://benidormhotmale.com
https://patriciafarinelli.com

In my opinion you are not right. I am assured. I can prove it. Write to me in PM.

(TommyRiz, 28. 7. 2022 4:01)

Bravo, this brilliant idea is necessary just by the way
https://sobegayinfo.com
https://film-spark.com

Nice Post

(grandmother and grandson incest porn, 25. 7. 2022 9:29)

Really enjoyed this post.Really thank you! Keep writing. makaberzux

Как удалить пустые и повторяющиеся строки в таблице Excel

(PeterNoice, 24. 7. 2022 8:22)

https://mh-soft.su/remont-i-otdelkamaterialy/led-mebel-nye-svetil-niki/ Закон и порядок 31 идея бизнеса для женщин Как начать заниматься производством пвх-лодок и заработать на этом? Рентабельность данного вида бизнеса, а также реальные отзывы о нем.

Предвидится, яко близкую деятельность продолжат соседные предприятия

(TimothyDib, 17. 7. 2022 23:42)

Предполагается, яко личную деятельность продолжат предельные фирмы, поставлявшие элементы из различных регионов Стране россии, что-что тоже сохранится цельный ячейка, яже насчитывает 2305 человек. НА иметься в наличии завод будет выпускать на волю электромоторы равно все комплектующие чтобы новой машины.

https://recyclemag.ru/news

Таможенное оформление из китая в россию

(Weania, 11. 7. 2022 3:39)

Спрос купить видеокарты и устройства для майнинга поднимается с каждым годом, на фоне чего получился кризис этих товаров и прайсы на этим устройства заметно выросли. Именно это спровоцировало к удвоенью ввоза видеокарт, не говоря уже о майнинг ферм и еще ASIC майнеров из Китая. Тем не менее многие поставщики встретились с трудностями при растаможке товаров. Мы оказываем https://ved-line.ru комплекс услуг по таможенному декларированию устройств для майнинга криптовалют, они дадут способ поставщикам обойти большую часть проблем при ввозе этаких товаров и к тому же гарантировать регулярные доставки. По тех. функционалу оборудование для добычи крипты обязательно требует получение нотификации. Известные производители, такие как PowerColor, Sapphire, ColorFul и Bitmain, ранее зарегистрировали нотификации на актуальные видеокарты и майнинговые устройства. При таможенном декларировании сотрудники таможни сверяются с данными касательно стоимости видеокарт и майнеров со своей базой данных, вдобавок со сведениями в открытых источниках производителей товаров. Если у инспектора будет смысл предполагать, что действительно заявленная стоимость занижена, это может подать повод к приостановлению в таможенном декларировании и в последствии в выставлении дополнительных запросов относительно цены на товаров.

Test, just a test

(Richardamava, 30. 6. 2022 4:47)https://mixfilesmaker.com/

газобетон

(RonaldRok, 27. 6. 2022 21:23)

Продажа стройматериалы в Москве,
Московской области и ближних областях.
основное направление - реализация
газобетонных блоков различных брендов

Газобетон Белорусский газобетон ГК газосиликат
газобетонные блоки
https://gazobeton-moskva.ru/

во сколько сегодня в челябинске салют

(Arnoldalaky, 22. 6. 2022 19:33)

https://mir74.ru/24465-ustanovlena-prichina-provala-asfalta-v-centre-chelyabinska.html

Vikup kvartir - fast

(RobertGuh, 19. 6. 2022 15:38)

Осуществляем
за 1-3 дня по цене максимально близкой к рыночной. Срочно выкупаем квартиры, комнаты, дома, коммерческую и другую недвижимости за собственные средства. Выезжаем по Новосибирску и области.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

následující »